Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал ФСБ оперативно реагировать на нарушение прав предпринимателей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал ФСБ оперативно реагировать на нарушение прав предпринимателей

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на заседании коллегии Федеральной службы безопасности России
Президент РФ Владимир Путин выступает на заседании коллегии Федеральной службы безопасности России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин призвал сотрудников Федеральной службы безопасности оперативно реагировать на нарушение прав предпринимателей со стороны отдельных представителей правоохранительных, контрольных и надзорных органов.
На коллегии ФСБ в среду он отметил, что среди ключевых направлений работы службы - вопросы обеспечения экономической безопасности и борьба с коррупцией. Президент подчеркнул, что необходимо активно выявлять преступные схемы, наносящие ущерб государству и бизнесу, пресекать злоупотребления на финансовых рынках, которые негативно влияют на всю экономику страны.
Президент РФ Владимир Путин
Перспективные разработки не должны годами лежать в сейфах, заявил Путин
"При этом нужно оперативно реагировать и на нарушение прав предпринимателей со стороны отдельных представителей правоохранительных органов, контрольных, надзорных органов", - подчеркнул Путин, обращаясь к участникам коллегии.
Он напомнил, что предметно говорил об этом в своем послании Федеральному собранию в этом году и на недавней коллегии МВД.
«
"Рассчитываю, что и вы в рамках своих полномочий внесете вклад в решение важнейшей задачи по обеспечению законных прав и интересов и предпринимателей, и вообще всех граждан России", - отметил глава государства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала