Рейтинг@Mail.ru
В Самаре жильцов двухэтажного дома эвакуировали из-за угрозы обрушения стен - РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самаре жильцов двухэтажного дома эвакуировали из-за угрозы обрушения стен

Читать ria.ru в
САМАРА, 4 мар - РИА Новости. Жильцы двухэтажного дома в историческом центре Самары эвакуированы из-за угрозы обрушения несущих стен, пострадавших нет, сообщило ГУМЧС по региону.
По данным ведомства, сообщение об угрозе обрушения стены двухэтажного кирпичного жилого дома на улице Чапаевской в Самарском районе поступило в понедельник в 19.05 (18.05 мск). По информации МЧС, произошло частичное проседание кровли на площади 25 квадратных метров, существует угроза обрушения кирпичной кладки двух несущих стен.
"Погибших и пострадавших нет. В целях безопасности до прибытия первых подразделений из дома самостоятельно эвакуировались 15 человек, в том числе восемь детей", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, аварийные службы отключили дом от газа и электричества, администрация района для обогрева людей направила автобус. В МЧС уточнили, что в доме зарегистрирован 21 человек, проживает 14 человек, в том числе двое детей. Все жильцы дома разъехались по родственникам, отказавшись от размещения в пункте временного размещения.
Дежурная часть МЧС
В Саратове из-за снега обрушилась кровля дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала