Рейтинг@Mail.ru
Ruptly запускает онлайн-портал для СМИ на русском языке - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ruptly запускает онлайн-портал для СМИ на русском языке

© RuptlyЛоготип Ruptly
Логотип Ruptly
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мар – РИА Новости. Видеоагенстство Ruptly, входящее в телесеть RT, представило онлайн-портал на русском языке для СМИ, вещающих в России и странах СНГ.
Неограниченный доступ к материалам на русском получат постоянные клиенты агентства, а также небольшие СМИ и независимые блогеры, которые не могут позволить себе покупать видео. Региональные СМИ могут получить подписку в рамках программы Ruptly "Регион".
«
"Ruptly на русском — наш маленький вклад в региональную журналистику. Дорогие коллеги, будем дружить домами ещё крепче", — заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян.
Запуск портала совпал с XXIX Всемирной зимней универсиадой в Красноярске. Это событие уже привлекло 30 региональных медиакомпаний, которые получают доступ к более чем 50 прямым трансляциям, сотням интервью и видеосюжетам с мероприятия, доступным на портале Ruptly. Большинство состязаний сопровождаются комментариями на русском языке.
Ruptly было основано в 2013 году. Сейчас его клиентами являются более 1200 медиакомпаний из более чем ста стран. Видео Ruptly появлялись в эфире и на онлайн-порталах CNN, NBC, CBS, Mail Online, VICE и других мировых СМИ.
В 2017 и 2018 годах Ruptly становилось победителем престижной премии The Drum Online Media Awards в категориях "Лучший новостной сайт B2B" и "Коммерческая команда года".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала