Рейтинг@Mail.ru
Попавший в ДТП в Тверской области автобус был неисправен - РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавший в ДТП в Тверской области автобус был неисправен

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 4 мар - РИА Новости. Заказной автобус, попавший в ДТП в Тверской области, в котором пострадали десять человек, имел технические неисправности, а перевозка пассажиров в нем проводилась с нарушением требований, сообщил в понедельник РИА Новости представитель правительства региона.
Авария произошла в 12.40 мск 3 марта на автодороге "Калязин-Кашин-Горицы-Кушалино" в Кашинском районе Тверской области. Микроавтобус Mercedes Benz столкнулся с автомобилем Nissan Almera. По данным следствия, пострадали 11 человек. В то же время власти региона сообщают о 10 пострадавших. Как информировало облправительство, из 10 человек, доставленных в больницу, двоих положили в реанимацию, пятерых - в травматологию. Трое пострадавших после осмотра медиками были отпущены домой.
Три человека пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в новой Москве
Губернатор Тверской области Игорь Руденя дал поручение провести тщательное расследование аварии, а также проверить организацию, осуществлявшую перевозку пассажиров.
«
"При проведении предварительной проверки причин дорожно-транспортного происшествия... выяснилось, что микроавтобус с пассажирами осуществлял перевозку под видом "заказной". Выявлены факты, указывающие на нарушения требований, предъявляемых к перевозке пассажиров, а также на наличие технических неисправностей у транспортного средства", - говорится в сообщении представителя облправительства.
По его словам, двое пострадавших по-прежнему находятся в реанимации Кашинской центральной районной больницы, их жизни ничего не угрожает. Пятерым оказывается помощь в травматологическом отделении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала