Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава минэкономразвития Приангарья стал вице-премьером Забайкалья - РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава минэкономразвития Приангарья стал вице-премьером Забайкалья

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 4 мар — РИА Новости. Бывший министр экономического развития Иркутской области Евгений Орачевский занял пост исполняющего обязанности первого вице-премьера Забайкальского края, сообщает пресс-служба главы региона.
По данным пресс-службы, Орачевский признался, что предложение поступило к нему от врио губернатора Александра Осипова и было для него неожиданным, а также поблагодарил его за оказанное доверие.
«
"Глава региона Александр Осипов назначил исполняющим обязанности первого заместителя председателя правительства Забайкальского края Евгения Орачевского...На новую должность Евгений Орачевский назначен на срок полномочий главы региона", - говорится в сообщении.
Орачевский родился в Иркутске в 1980 году. В 2002 году окончил Байкальский государственный университет экономики и права по специальности "государственное и муниципальное управление". С января 2017 года - заместитель министра экономического развития Иркутской области. С апреля 2017 года занимал пост министра экономического развития Иркутской области.
Банкноты номиналом 5000 рублей
Иркутская область стала одним из лидеров по росту инвестиций в Сибири
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала