Рейтинг@Mail.ru
Куршевель, Марракеш и Мумбаи. Где отдыхали российские звезды в феврале - РИА Новости, 03.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Куршевель, Марракеш и Мумбаи. Где отдыхали российские звезды в феврале

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 мар – РИА Новости. Не все артисты смогли устроить себе отпуск сразу после Нового года, некоторые отправились отдыхать в феврале. Впрочем, это вполне логично: и билеты дешевле, и туристов меньше. Какие стихи посвятил Марракешу Сергей Шнуров, на чем экономят Павел Воля и Ляйсан Утяшева и почему Кристина Асмус улетела на Мальдивы без мужа – в материале РИА Новости.

Сергей Шнуров

Певец, музыкант Сергей Шнуров в феврале побывал в Марокко и описал свои ощущения привычно - в стихах:
Буй забить на всё, и махом
Разменяв последний кэш,
На денек стать падишахом
Касабланка, Марракеш...
Классово несправедливо,
В наслаждении пребывая,
Возлежать в тени оливы,
Отключенным от вай-фая.
Пусть меня не ищут люди
По работе, при делах.
Я в пустыне на верблюде,
И велик Аллах.

Ольга Бузова

В начале года Ольга Бузова отдыхала на Мальдивах, а в феврале – много работала. Но и во время деловых поездок она совместила приятное с полезным: погуляла по Лиссабону и провела подписчикам онлайн-экскурсию в сторис (stories). "Привет, Лиссабон! Вчера шел дождь, но прилетела я. Оказаться в Португалии и не погулять по ней немного до работы — грех", - пишет Ольга.

Яна Рудковская

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская вместе с мужем, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко и сыном Александром отправилась в горы. "А вот теперь - на заслуженный отдых, всем чао", - написала она в инстаграме. Отпуск семья проводит во французском Куршевеле.

Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина вместе с семьей в феврале улетела в Таиланд, на Пхукет. Там она набирается сил и делает забавные фотографии для своих поклонников. "Реакция мужа, когда жена выставила фото в купальнике", - подписала она это фото.

Кристина Орбакайте

У Кристины Орбакайте февраль был насыщенным на поездки и впечатления. Вместе с мужем она побывала в Нью-Йорке (США), в Мумбаи (Индия) и в Маскате (Оман). Везде по чуть-чуть, но зато сколько впечатлений!

Игорь Николаев

Певец и композитор Игорь Николаев провел несколько дней во Флориде со своей старшей дочерью Юлей. "Автозаправочное селфи со старшей дочкой Юлей. Повидались, сходили на пару-тройку фильмов... пора обратно в Москву!", - подписал он фото.

Кристина Асмус

В феврале актриса Кристина Асмус полетела на Мальдивы без своего мужа – Гарика Харламова. Звезда сначала выдержала интригу, а потом призналась, что на Мальдивские острова она полетела не только отдыхать, но и сниматься в новом фильме.

Ляйсан Утяшева

Телеведущая Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей для февральского отпуска выбрали далекое, но очень красивое направление – Новую Зеландию. В соцсети Ляйсан подробно расписала их с Павлом маршрут и подсказала, как можно сэкономить в поездке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала