Рейтинг@Mail.ru
Эксперты назвали вакансии с самыми высокими зарплатами - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты назвали вакансии с самыми высокими зарплатами

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. В российской компании HeadHunter рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях на рынке труда.
На первом месте — должность генерального директора в IT-отрасли в Москве. Работодатели готовы предложить соискателю до 450 тысяч рублей до вычета НДФЛ (более 390 тысяч рублей на руки).
От пяти тысяч евро до вычета НДФЛ (около 325 тысяч рублей на руки) может получать финансовый директор в компании, занимающейся разработками авиационной техники. Эта вакансия также открыта в столице.
Директор по маркетингу в московской фирме, специализирующейся на продаже товаров для детей, может зарабатывать от 250 до 400 тысяч рублей на руки.
Российские рубли
Названы отрасли с самыми высокими зарплатами в 2018 году
На сумму от 300 тысяч рублей на руки могут рассчитывать руководитель IT- департамента в Санкт-Петербурге, а также генеральный директор управляющей компании в Воронеже.
В рейтинг предложений с самыми высокими зарплатами также вошли позиции event-директора, разработчика программного обеспечения, директора департамента судебной работы, юрисконсульта, главного бухгалтера и заместителя директора по логистике.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала