Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае арестовали подозреваемого в жестоком убийстве - РИА Новости, 28.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пермском крае арестовали подозреваемого в жестоком убийстве

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 28 фев - РИА Новости. Суд в Пермском крае заключил под стражу на два месяца 20-летнего жителя поселка Яйва, подозреваемого в жестоком убийстве несовершеннолетней девушки, которую он в порыве ревности избил и порезал ножом прямо на улице, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального следственного управления СК России.
По версии следствия, во вторник 20-летний житель поселка Яйва встретил на улице свою 17-летнюю знакомую. Как сообщили следователи, на почве ревности он избил девушку, а затем порезал ее ножом. В СК уточняют, что остановить молодого человека смогли только прохожие, которые вызвали скорую помощь. Однако, по информации следствия, по пути в больницу потерпевшая скончалась. В СК также отметили, что подозреваемый с места преступления скрылся, но в течение нескольких часов был задержан.
В Волгоградской области мужчину осудили на 23 года за убийство двух девушек
По данным СК, следственными органами в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".
"Сегодня суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца", - сообщили в следственном управлении, добавив, что в ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала