Рейтинг@Mail.ru
Путин поприветствовал участников Международного форума труда в Петербурге - РИА Новости, 28.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поприветствовал участников Международного форума труда в Петербурге

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей Третьего Санкт-Петербургского Международного форума труда, назвав форум востребованной площадкой для обсуждения проблем формирования современного рынка труда, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Санкт-Петербургский Международный форум труда пройдет с 28 февраля по 1 марта в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум".
Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию. 20 февраля 2019
Путин утвердил перечень поручений по улучшению жизни россиян
«
"Отрадно, что с каждым годом форум укрепляет свой авторитет и собирает в Северной столице всё большее количество участников – представителей государственных ведомств и деловых кругов, учёных и экспертов в области образования, высоких технологий и социальной политики из России и многих зарубежных государств. Форум служит востребованной площадкой для обсуждения широкого круга проблем, связанных с формированием современного рынка труда", - говорится в телеграмме.
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с членами правительства РФ
Владимир Путин
Президент России
Президент отметил, что задачи совершенствования образовательных и профессиональных стандартов, создания системы подготовки квалифицированных специалистов, максимально учитывающей потребности рынка труда, заслуживают приоритетного внимания.
"Необходимо обеспечить возможность для граждан в полной мере реализовывать свой потенциал, эффективно применять в работе полученные знания и навыки, осваивать новые компетенции", - добавил он.
Президент рассчитывает, что в ходе открытых и конструктивных дискуссий участники форума смогут обменяться практическим опытом, вместе подумать над решением актуальных проблем в сфере трудовых отношений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала