Рейтинг@Mail.ru
В Шереметьево задержали грузчика, укравшего из посылки сто тысяч долларов - РИА Новости, 27.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Шереметьево задержали грузчика, укравшего из посылки сто тысяч долларов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Полицейские задержали водителя погрузчика в московском аэропорту Шереметьево по подозрению в краже 100 тысяч долларов из посылки, сообщила в среду РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«
"Из Шереметьево был отправлен ценный международный груз. По прибытии борта в пункт назначения обнаружилось нарушение целостности упаковки. После пересчета наличности была выявлена недостача в 100 тысяч долларов", - рассказала она, не уточняя, когда именно было совершено преступление.
По горячим следам удалось задержать подозреваемого – 34-летнего водителя контейнерного погрузчика, который уже сознался в краже. Теперь ему грозит до десяти лет колонии.
О судьбе украденных денег ничего не сообщается. Удалось ли вору их потратить или нет, неизвестно.
Похожая история произошла в Шереметьево во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Тогда двух грузчиков там уличили в краже 11 тысяч долларов у бывшего футболиста лондонского "Арсенала" и сборной Нигерии Нванкво Каану, прилетевшего в Россию в преддверии мундиаля.
Как выяснила полиция, двое грузчиков вскрыли сумку иностранца, разгружая багаж рейса Лондон-Москва. В том случае деньги удалось вернуть владельцу. Было возбуждено уголовное дело, об итогах расследования не сообщалось.
Доллары США. Архивное фото
Россияне рассказали, на что бы потратили сто тысяч долларов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала