Рейтинг@Mail.ru
В Минобороны отчитались о ситуации в зонах деэскалации в Сирии - РИА Новости, 27.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

В Минобороны отчитались о ситуации в зонах деэскалации в Сирии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Россия в рамках работы комиссии по перемирию в Сирии за сутки зафиксировала 12 нарушений режима прекращения огня, Турция также 12, сообщается в среду в информационном бюллетене Минобороны РФ.
"Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий, зафиксировано 12 случаев стрельбы в провинциях: Идлиб – семь, Латакия – три, Хама – один, Алеппо – один. Турецкой частью представительства зафиксировано 12 случаев стрельбы в провинциях: Идлиб – шесть, Алеппо – два, Хама – два, Латакия – два", - говорится в бюллетене.
Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш
Премьер Чехии заявил, что ЕС не справился с ситуацией в Сирии
Отмечается, что Центр по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев провел гуманитарную акцию в населенном пункте Расм-Укайриш провинции Алеппо. Населению выдано 500 продовольственных наборов общим весом 2,165 тонны.
В Минобороны добавили, что в течение суток соглашения о присоединении к режиму прекращения боевых действий не подписывались. Количество населенных пунктов, присоединившихся к процессу примирения, не изменилось - 2518. Число вооруженных формирований, заявивших о соблюдении режима перемирия, также осталось прежним - 234.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала