Рейтинг@Mail.ru
Песков прокомментировал стажировку дочери в Европарламенте - РИА Новости, 26.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков прокомментировал стажировку дочери в Европарламенте

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал стажировку в Европарламенте своей дочери Елизаветы обычной студенческой практикой.
«
"Что-то другое я бы не хотел комментировать, это касается моей дочери, это не касается моих служебных обязанностей, моей работы", — сказал он в ответ на просьбу прокомментировать критику евродепутатов.
Пескова стажируется в аппарате евродепутата от Франции Эмерика Шопрада. Ранее его коллеги — Сандра Калниете от Латвии и Петрас Аустревичюс от Литвы — обратили внимание, что Елизавета Пескова работает стажером в аппарате депутата Шопрада. Об этом сообщили, в частности, базирующееся в Брюсселе издание EU Observer и французское издание France Soir. На сайте депутата в разделе "стажеры" действительно указана фамилия Елизаветы Песковой.
Шопрад назвал нападки на него русофобскими. По его словам, девушка работает в качестве стажера с ноября, как студентка из Франции она имеет на это полное законное право. При этом он подчеркнул, что у нее контракт с Европарламентом, а не с ним лично, "и договор в январе был подтвержден и продлен, никаких нарушений здесь нет".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала