Рейтинг@Mail.ru
Правительство одобрило проект об упрощении визового режима с Индонезией - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство одобрило проект об упрощении визового режима с Индонезией

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев перед началом совещания с членами кабинета министров РФ. 21 февраля 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев перед началом совещания с членами кабинета министров РФ. 21 февраля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, одобряющее проект соглашения между Россией и Индонезией об упрощении визового режима, соответствующий документ опубликован в понедельник на сайте кабмина.
"Подписанным распоряжением правительством РФ одобрен проект соглашения между правительством РФ и правительством республики Индонезия об упрощении визового режима взаимных поездок граждан", - говорится в тексте справки к документу.
Целью соглашения является упрощение выдачи краткосрочных виз (за исключением учебных и рабочих) для въезда и пребывания на территории государства для граждан России и Индонезии. Отмечается, что соглашением предусматривается возможность выдачи гражданам обеих стран многократных туристических виз сроком до шести месяцев.
Добавляется, что реализация соглашения в случае его подписания будет способствовать созданию благоприятных условий для активизации контактов между гражданами.
Президент РФ Владимир Путин
Путин поручил упростить оформление виз для иностранцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала