Рейтинг@Mail.ru
Выступления певицы Maruv в России пока не отменяются - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Выступления певицы Maruv в России пока не отменяются

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Выступления певицы Maruv, которая выразила готовность отказаться от участия в российских концертах ради того, чтобы представить Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение"-2019, пока не отменяются, об этом РИА Новости рассказали организаторы концертов.
В финале украинского национального отбора на "Евровидение" победила певица Maruv. Национальная общественная телерадиокомпаниия Украины заявила, что примет окончательное решение по поводу участия Maruv в "Евровидении" после того, как артистка ответит на вопросы, связанные с гастролями в России. Позже комиссия передала Maruv контракт, в котором есть пункт о запрете ездить на гастроли в Россию, у певицы есть сутки, чтобы принять решение.
Позднее артистка написала на своей странице в Facebook, что чувствует давление и видит попытки заставить ее отказаться представлять свою страну на конкурсе. Она подчеркнула, что готова отказаться от выступлений в России и взять на себя все расходы по участию в конкурсе.
"На нашем сайте есть афиша концерта, значит, он должен состояться", - сказали РИА Новости представители концертного зала "Известия Hall". 6 апреля, согласно афише, на этой площадке запланировано первое сольное шоу артистки.
Певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV
Владельцем прав на песню Maruv на Евровидении оказалась компания из России
Кроме того, выступление Maruv ожидается на церемонии награждения музыкальной премии "Жара Music Awards" 5 апреля. По словам организаторов, певица собирается выйти на сцену в этот вечер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала