Рейтинг@Mail.ru
СК начал проверку после гибели трех человек под поездами в Москве и области - РИА Новости, 24.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК начал проверку после гибели трех человек под поездами в Москве и области

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Следователи проводят проверку по факту гибели трех человек, попавшими под поезда в Москве и области, сообщили в воскресенье РИА Новости в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.
В субботу в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО РИА Новости сообщили, что на станции "Нижние Котлы" в Москве и железнодорожной станции "Кашира" в Московской области павелецкого направления погибли двое человек. Также в ведомстве сообщили, что на перегоне "Ростокино - Ботанический сад" в столице погиб 31-летний мужчина.
В воскресенье в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК сообщили, что по фактам гибели людей проводятся проверки.
Так, следователи выясняют причины "смертельного травмирования 56-летнего мужчины поездом". "По предварительным данным установлено, что 23 февраля 2019 года в 18.40 на станции "Кашира" павелецкого направления Московской железной дороги поездом №6013 сообщения Москва - Узоново на 99 км... смертельно травмирован 56-летний мужчина, уроженец Самарской области", - сообщили в ведомстве.
Станция метро Рязанский проспект
Упавший на рельсы в московском метро мужчина остался жив
Там отметили, что в момент происшествия "мужчина сидел на железнодорожных путях и, не успев отреагировать на приближающийся поезд, был сбит". Отмечается, что поездная бригада, пытаясь оказать пострадавшему первую медицинскую помощь, довезла его до станции "Ожерелье", но в пути от полученных травм мужчина скончался.
Также в ведомстве рассказали, что проводится проверка по факту гибели под поездом 31-летнего мужчины на перегоне станций "Ростокино – Ботанический сад". "От полученных травм молодой мужчина скончался на месте", - добавили в СК.
Там отметили, что уже проведен осмотр места происшествия, по результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала