Рейтинг@Mail.ru
США и Китай достигли финального соглашения по валютному регулированию - РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США и Китай достигли финального соглашения по валютному регулированию

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 22 фев - РИА Новости. Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что в ходе переговоров с китайской делегацией стороны договорились о шагах в области валютного регулирования.
В ходе общения с журналистами в Белом доме министр сообщил, что речь идет о "финальном соглашении" в области регулирования валютного рынка.
Американо-китайские переговоры
Последний раунд. Почему Трамп проиграл торговую войну с Пекином
Он также заявил, что стороны достигли "значительного прогресса" в переговорах, а также, что визит китайской делегации продлится на два дня больше запланированного срока.
Данное заявление прессе было сделано по итогам встречи с китайской делегацией в Вашингтоне, которую возглавлял вице-премьер Госсовета Китая Лю Хэ. Переговоры были посвящены торговле.
США и Китай начали серию переговоров по вопросам торговли 19 февраля, с 21 февраля проводятся встречи на более высоком уровне. По данным СМИ, стороны обсуждают меморандумы о нетарифных ограничениях, обмене технологиями и услугами, а также интеллектуальной собственности. Инвесторы надеются, что стороны смогут достичь долгосрочного торгового соглашения, которое позволит избежать взаимного повышения пошлин 1 марта.
Митинг против торговой политики президента США Дональда Трампа в Гонконге
Арест, бойкот, ненормативная лексика: как сегодня ведутся торговые войны
Президент США Дональд Трамп неоднократно критиковал Китай за то, что он якобы манипулирует валютным рынком и приносит ущерб американской экономике.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала