Рейтинг@Mail.ru
Додон опроверг информацию о получении письма о готовящемся покушении - РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Додон опроверг информацию о получении письма о готовящемся покушении

Президент Молдавии Игорь Додон. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИШИНЕВ, 22 фев — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что не получал письмо с сообщением о готовящемся на него покушении, расследованием ситуации занимается Служба государственной охраны.
Анонимное письмо на имя Додона, в котором сообщалось о готовящемся на президента покушении было размещено в пятницу на сайте газеты "Аргументы и факты в Молдове". Согласно тексту письма, покушение на президента республики связано с выборами в Молдавии.
Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА Россия сегодня
Янукович заявил о возможности покушения на него
"Я попросил сотрудников проверить всю почту и обращения, поступившие в адрес администрации президента, такого письма не было. В настоящее время Служба государственной охраны занимается расследованием по этому поводу, они обязаны реагировать на подобные сообщения в соответствии со своими полномочиями", - заявил Додон в эфире передачи RTR Moldova.
Парламентские выборы в Молдавии запланированы на 24 февраля. Они впервые будут проходить по смешанной избирательной системе. Новые правила предусматривают, что 50 депутатов будут избраны по партийным спискам, а 51 — по одномандатным округам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала