Рейтинг@Mail.ru
В Кирове арестовали мать девочки, найденной мертвой в запертой квартире - РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кирове арестовали мать девочки, найденной мертвой в запертой квартире

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 фев — РИА Новости. Мать девочки, умершей от обезвоживания в запертой квартире в Кирове, арестована на два месяца, ей грозит вплоть до пожизненного лишения свободы, сообщили РИА Новости в пресс-службе следственного управления СК России по Кировской области.
Тело трехлетней девочки обнаружили в Кирове в квартире на улице Щорса 20 февраля. Ее нашла бабушка, которая пришла поздравить внучку с днем рождения. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти могло стать обезвоживание. По предварительной версии, 21-летняя мать оставила девочку одну дома на несколько дней. Женщине предъявили обвинение в убийстве малолетнего с особой жестокостью.
Женщина, оставившая ребенка в подъезде жилого дома, отправлена под арест в подмосковном Щелкове
Суд арестовал мать ребенка, брошенного в подъезде в Щелково
"Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал ей меру пересечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца", - сказали в пресс-службе регионального СУСК.
По словам собеседника агентства, по совокупности статьей Уголовного кодекса, обвинения по которым предъявлены матери, ей грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала