Рейтинг@Mail.ru
Медведчук прокомментировал слова Порошенко в ООН о России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчук прокомментировал слова Порошенко в ООН о России

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЛидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук
Лидер движения Украинский выбор Виктор Медведчук
Лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 фев – РИА Новости. Председатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук считает, что высказывания президента Украины Петра Порошенко в адрес РФ на генассамблее ООН направлены на получение поддержки у избирателей перед выборами, и украинский лидер готов для этого на все.
В среду Порошенко выступал в Генассамблее ООН, где в течение 40 минут традиционно рассказывал о "российской агрессии" в Донбассе, "захвате Крыма" и "нахождении тысяч российских военных". Москва неоднократно опровергала все эти обвинения.
«
"У него избирательная кампания и любые его действия, любые его высказывания, его поведение трактуется в одном контексте – в контексте его участия в избирательной кампании и получении дивидендов в ходе этой кампании, и для того, чтобы завоевать как можно больше голосов и доверия граждан. И здесь он готов идти на все", - сказал Медведчук в программе "Большая игра" на Первом канале.
На Украине 31 марта пройдут президентские выборы. На пост президента Украины претендуют рекордное за всю историю число кандидатов — 44. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев была глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, однако в январе шоумен Владимир Зеленский обошел ее в президентской гонке. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет более 14%.
Лидер движения Украинский выбор Виктор Медведчук
Медведчук рассказал, как Москве и Киеву следует выстраивать диалог
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала