Рейтинг@Mail.ru
Эксперты выяснили, куда российские туристы летают в чисто мужской компании - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперты выяснили, куда российские туристы летают в чисто мужской компании

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРыбаки-любители во время подледного лова корюшки в бухте Новик острова Русский во Владивостоке
Рыбаки-любители во время подледного лова корюшки в бухте Новик острова Русский во Владивостоке
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Чаще всего российские мужчины в компании только друг с другом летят на охоту или рыбалку, сообщает Туту.ру.
Сервис путешествий изучил, куда летают отдыхать мужские компании (когда в одном заказе минимум три пассажира мужского пола). Были проанализированы все проданные авиабилеты и турпутевки за год (с февраля 2018 по февраль 2019 года), где в заказе указаны не менее трех мужчин.
Как показало исследование, чаще всего мужчины летают "стаями" либо на вахту, либо в регионы, где развита охота и рыбалка. Особенно мало таких путешественников в заграничных поездках. Если мужская компания и летит за рубеж, то они предпочитают лететь по путевке.
На первом месте поселок нефтяников — Талакан, затем идет город Апатиты в Мурманской области, один из ключевых городов Кольского полуострова. Город привлекает любителей походов и рыбалки, а также горнолыжников. Замыкает тройку Петропавловск-Камчатский (Камчатский край), который известен среди любителей охотничьих туров и экстрим-туров. Также в лидерах Нижнекамск, Братск и Южно-Сахалинск.
Рыбак с пойманной щукой
Попались на крючок. Самые рыбные места России
Среди зарубежных направлений в первую десятку не попали города Европы, зато шесть мест в ней занимают города Узбекистана. На первом месте находится Китай. Видимо, за рубеж мужчины компаниями вылетают либо работать, либо домой к родным.
Если говорить о покупке путевок, то у мужских компаний популярны туры в Барселону (Испания), шумную Паттайю (Таиланд), Ираклион (Греция), на Гоа (Индия), в Сочи и Анталью (Турция).
Пассажир на борту самолета
Российские мужчины стали реже путешествовать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала