Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии девушка чуть не задушила младшего брата - РИА Новости, 21.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии девушка чуть не задушила младшего брата

Читать ria.ru в
УФА, 21 фев - РИА Новости. Следователи Башкирии подозревают молодую девушку в угрозе убийством своему младшему брату, которого она пыталась задушить, а потом, испугавшись, отвела в больницу, сообщили в следственном управлении СК РФ по региону.
Инцидент произошёл 20 февраля в Кармаскалинском районе региона. Фигурантом дела об угрозе убийством стала 22-летняя девушка.
"Девушка, гуляя с 8-летним братом, из личной неприязни начала его душить, а также причинила другие телесные повреждения, угрожая убийством. После содеянного девушка, испугавшись за здоровье своего брата, повела его в больницу. По дороге прохожие оказали мальчику первую помощь и помогли доставить его к медикам. Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает", - сообщили в башкирском следкоме.
Отмечается, что психиатры проверяют психическое состояние девушки.
"Следователи осмотрели место происшествия, допрашивают мальчика и его сестру, а также очевидцев. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения",- говорится в сообщении следствия.
Расстроенный ребенок сидит на полу в школе
В Приморье взрослый мужчина избил пятиклассника прямо в школе
Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что сестра напала на младшего брата из-за ревности к родителям. По данным ресурса, девушка пыталась закопать ребёнка в снег.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала