Рейтинг@Mail.ru
Samsung представила смартфон Galaxy S10 и другие новинки - РИА Новости, 21.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Samsung представила смартфон Galaxy S10 и другие новинки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Компания Samsung представила новейшие смартфоны Galaxy S10, S10+, S10е, S10 5G и Galaxy Fold.
Презентация проходила в Сан-Франциско. Сделать предварительный заказ на новые модели можно будет уже в четверг, 21 февраля, а доставлять компания начнет их 8 марта.
Galaxy S10 с диагональю 6,1 дюйм стоит 899 долларов, Galaxy S10+ (диагональ 6,4 дюйма) — 999 долларов, Galaxy S10е (диагональ 5,8 дюйма) — 749 долларов. Самым дорогим стал смартфон Galaxy Fold по цене 1980 долларов. Он поступит в продажу только 26 апреля.
По утверждению создателей, Galaxy S10 — это новое поколение смартфонов, отличное от всех предыдущих. Телефоны получили "революционные дисплеи": разработчики уверяют, что сделали экран более ярким и при этом комфортным для глаз и встроили в него новейшую функцию ультразвукового датчика для снятия отпечатка пальца владельца.
Телефон Xiaomi Mi 9 на презентации в Пекине
Xiaomi представила новый флагманский смартфон с тройной камерой
В экран интегрирована передняя камера с двумя линзами. На задней панели находится "тройная камера", которая позволит любому пользователю "снимать как профи".
Как сообщили разработчики, новинки обеспечат своим владельцам более быструю, чем в предыдущем поколении смартфонов передачу данных в беспроводной сети интернета. Помимо этого, новые водо- и пыленепроницаемые устройства оснащены функцией беспроводной зарядки друг от друга.
Разработчики сообщили, что летом она также начнет продажи Galaxy S10 5G, первого смартфона, поддерживающего сеть пятого поколения.
Названы смартфоны с самым мощным излучением

Galaxy Fold

Самой дорогостоящей новинкой стал Galaxy Fold – смартфон со складным дисплеем.
Как рассказали создатели, в сложенном виде диагональ смартфона составляет 4,6 дюйма, а в разложенном виде он становится "планшетом" с диагональю 7,3.
Пользователи новейшего девайса смогут работать в трех приложениях одновременно, а передний и задний экраны при раздвижении аппарата образуют единый экран для большего комфорта.
Новинка, о планах создания которой сообщалось еще в ноябре, будет выходить в вариантах, поддерживающих стандарт LTE или 5G.
Молодой человек с телефоном в руках. Архивное фото
Эксперты назвали приложения, следящие за экраном смартфона

Двадцатка лучших смартфонов

На этой неделе издание Business Insider опубликовало рейтинг 20 лучших моделей смартфонов, вышедших за последнее время.
Первое место занял китайский OnePlus 6T. Специалисты отметили современный дизайн, качество съемки, качественную работу приложений на операционной системе Android, а также мощный аккумулятор. Кроме того, смартфон выгодно отличается от конкурентов своей стоимостью при схожих других характеристиках.
На втором месте расположился iPhone XR, который сочли лучшим в линейке американской компании.
Третье место поделили между собой Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, отличающиеся лишь размером экрана, дизайном передней панели и стоимостью.
Смартфон Lenovo Z5 Pro GT
Назван самый производительный смартфон на базе Android
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала