Рейтинг@Mail.ru
В США темнокожего актера-гея обвинили в лжесвидетельстве - РИА Новости, 21.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США темнокожего актера-гея обвинили в лжесвидетельстве

© AP Photo / Richard ShotwellАмериканский актер Джусси Смоллетт
Американский актер Джусси Смоллетт
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Играющему в сериале "Империя" темнокожему актеру Джусси Смоллетту предъявлены обвинения в подаче ложного заявления в полицию о нападении на почве расовой ненависти и гомофобии, сообщил в Twitter представитель полицейского управления Чикаго Энтони Гульельми.
«
"Офис прокурора штата Иллинойс в округе Кук подтвердил обвинения в совершении уголовного преступления, предъявленные Смоллетту за хулиганство, или подачу ложного заявления в полицию", - написал Гульельми в Twitter, добавив, что следователи намерены связаться с юристами Смоллетта для проведения переговоров о задержании актера.
Ранее Гульельми сообщил в Twitter, что Смоллетт подозревается в даче ложных показаний полиции. Это правонарушение квалифицируется как тяжкое преступление.
По словам представителя полиции, обвинения против Смоллетта заслушает большое жюри.
Документы. Архивное фото
Главу Paramount TV уволили за комментарии в адрес темнокожих женщин
Ранее Смоллетт заявил, что на него напали двое мужчин, которые оскорбляли его на почве расовой ненависти и ненависти к геям. Смоллетта поддержали многие политики и актеры. Однако впоследствии СМИ сообщили со ссылкой на источники, что Смоллетт сам мог подстроить нападение, опасаясь, что его роль вырежут из сериала.
Полиция первоначально опровергала эту информацию, но затем заявила о том, что были обнаружены новые улики, меняющие ход дела. Двое подозреваемых по делу были задержаны полицией, а затем отпущены.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала