Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших в ДТП в Ростовской области остаются в реанимации - РИА Новости, 20.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших в ДТП в Ростовской области остаются в реанимации

© РИА НовостиНа месте дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области, где столкнулись КамАЗ, Hyundai и пассажирский микроавтобус
На месте дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе М-4 Дон в Ростовской области, где столкнулись КамАЗ, Hyundai и пассажирский микроавтобус
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 фев – РИА Новости, Юлия Насулина. Трое пострадавших в настоящее время остаются в реанимации после крупной аварии с микроавтобусом на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области, сообщили РИА Новости в больницах региона.
Во вторник днем на 999-м километре трассы М-4 "Дон" столкнулись пассажирский микроавтобус, "КамАЗ" и две иномарки. Погибли шесть человек. По данным областного Минздрава, пострадали 14 человек, в том числе три ребенка.
ДТП в Ростовской области
Водитель попавшего в ДТП под Ростовом микроавтобуса имел стаж более 30 лет
В больницу города Шахты были госпитализированы 11 взрослых. "Двое остаются в тяжелом состоянии в реанимации, остальные (девять) в удовлетворительном (состоянии)", - сказал сотрудник больницы.
По словам сотрудника шахтинской детской больницы, у них остается один ребенок. "Она в реанимационном отделении…, но уже стабилизировалась, переводят", - сказал собеседник агентства.
Еще двое пострадавших детей, чье состояние оценивалось как тяжелое, после осмотра во вторник были переведены в областное лечебное учреждение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала