Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке ищут очевидцев ДТП с водителем, сбившем семью - РИА Новости, 20.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке ищут очевидцев ДТП с водителем, сбившем семью

© Фото : пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. ВладивостокуНаезд автомобиля Вольво на пешеходов в районе дома 12 по улице 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке. 18 февраля 2019
Наезд автомобиля Вольво на пешеходов в районе дома 12 по улице 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке. 18 февраля 2019
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 20 фев — РИА Новости. Полиция ищет очевидцев происшествия во Владивостоке, когда водитель иномарки сбил на тротуаре семью с маленьким ребенком, и просит откликнуться тех, кто помогал пострадавшим, сообщает УМВД РФ по Приморскому краю.
Ранее полиция сообщила, что 18 февраля водитель Volvo не справился с управлением, выехал на тротуар, где сбил семью из трех человек, в том числе ребенка 2017 года рождения. Мать и сын скончались в больнице, отец госпитализирован. Личность водителя установлена, его до сих пор ищут. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух человек".
«
"Полиция продолжает оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию водителя, скрывшегося с места ДТП… Просьба откликнуться мужчину в красной куртке, прибывшего первым на место автоаварии на светлом микроавтобусе и оказавшего помощь пострадавшим", - говорится в сообщении.
Также УМВД просит всех, кто стал очевидцем ДТП или располагает информацией, способной помочь следствию, обратиться в полицию.
ДТП в Ростовской области
Водитель попавшего в ДТП под Ростовом микроавтобуса имел стаж более 30 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала