Рейтинг@Mail.ru
Суд признал приговор бывшей жене Джигарханяна законным - РИА Новости, 19.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд признал приговор бывшей жене Джигарханяна законным

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Останкинский суд Москвы признал законным приговор бывшей жене народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской, осужденной на 200 часов обязательных работ за нарушение тайны личной жизни, передает корреспондент РИА Новости из здания суда.
В ноябре прошлого года мировой суд признал Цымбалюк-Романовскую виновной, приговорил ее к обязательным работам и взыскал в пользу Джигарханяна 200 тысяч рублей морального ущерба.
"Приговор мирового судьи в отношении Цымбалюк-Романовской оставить без изменения", — сказала судья Татьяна Соколова.
Осужденная приняла решение апелляционной инстанции спокойно. "Я к субботникам с детства привыкла", — сказала РИА Новости экс-супруга Джигарханяна, отметив, что ей все равно, какие работы назначат.
По версии следствия, Цымбалюк-Романовская установила скрытую камеру в рабочем кабинете супруга, а затем передала видеозапись одному из популярных ток-шоу. По словам свидетеля обвинения Эвелины Мазур, камера работала полгода. Обвиняемая якобы объяснила ей установку камеры необходимостью следить за делами мужа.
Дело по части 1 статьи 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни", как и жалоба на приговор, слушалось в закрытом режиме. Цымбалюк-Романовская себя виновной не считает.
Она посчитала, что прокуратуре в мировом суде "удалось исполнить желание" бывшего мужа, который хотел ее осудить, и подала апелляционную жалобу.
Виталина Цымбалюк-Романовская
Бывшая жена Джигарханяна обратилась в суд из-за слов актера о "воровке"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала