Рейтинг@Mail.ru
Полицейского, сбившего ребенка на пешеходном переходе в Сочи, уволили - РИА Новости, 19.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейского, сбившего ребенка на пешеходном переходе в Сочи, уволили

Читать ria.ru в
СОЧИ, 19 фев - РИА Новости. Сотрудник полиции, сбивший насмерть десятилетнюю девочку на пешеходном переходе в Сочи, уволен из органов внутренних дел, сообщает Управление на транспорте МВД России по ЮФО.
Ранее сообщалось, что вечером в субботу 26-летний сотрудник ППС сбил девочку на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Ребенок погиб. Впоследствии полицейский самостоятельно явился в правоохранительные органы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека", в настоящее время он находится под стражей.
В Волгограде автомобиль сбил школьника на пешеходном переходе
"В Управлении на транспорте МВД России по ЮФО проведена служебная проверка, по результатам которой сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД, и понесёт наказание в соответствии с законодательством", - говорится в сообщении.
Ведомство подчеркивает, что также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены непосредственные руководители задержанного.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Чувашии завели дело после ДТП, где нетрезвый полицейский сбил пенсионерок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала