Рейтинг@Mail.ru
Под Челябинском проводят проверку после случая с забытым на улице ребенком - РИА Новости, 19.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Челябинском проводят проверку после случая с забытым на улице ребенком

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 19 фев – РИА Новости. Прокуратура внесла представление главе города Озерск Челябинской области с требованием устранить нарушения законодательства после того, как в местном детсаду воспитатель забыла на уличной веранде 2-летнего ребенка, сообщил во вторник пресс-центр прокуратуры региона.
Как сообщалось, 15 февраля 2-летний мальчик во время прогулки в детском саду Озерска был оставлен воспитателем группы в запертой на ключ летней веранде. Позже ребенок был найден прохожими, а персоналом детсада веранда была открыта, ребёнок направлен в группу. Прокуратура уточняет, что ребенок находился на улице 50 минут.
Ребенок. Архивное фото
В Татарстане экс-воспитателю детсада вынесли приговор за избиение ребенка
По мнению прокуратуры, выявленные нарушения свидетельствуют о ненадлежащей организации работы, поскольку педагогическими работниками не принимались достаточные меры по контролю за детьми.
"В этой связи прокуратура ЗАТО Озерск внесла главе Озерского городского округа представление об устранении нарушений федерального законодательства об образовании", - говорится в сообщении.
Кроме того, по данному факту в следственном отделе по ЗАТО Озерск СУСК России по Челябинской области проводится доследственная проверка, результаты которой поставлены на контроль, добавляется в сообщении.
Детский сад
В Челябинске воспитанники детского сада ели из грязных тарелок со ржавчиной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала