Рейтинг@Mail.ru
Под Новосибирском мужчина убил женщину после отказа снизить цену на шапку - РИА Новости, 19.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Новосибирском мужчина убил женщину после отказа снизить цену на шапку

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 19 фев - РИА Новости. Сорокапятилетний ранее судимый за убийство житель города Черепаново Новосибирской области, получив отказ знакомой женщины в снижении цены за пошив шапки и перчаток, убил ее 27 ударами ножа, сообщает во вторник следственное управление СК РФ по региону.
"По данным следствия, 17 февраля 2019 около 23.00 местного времени потерпевшая находилась в своем доме по улице Урицкого города Черепаново Новосибирской области. В указанное время к ней пришел 45-летний житель города Черепаново с намерениями добиваться снижение цены за пошив шапки и перчаток, на что женщина отказала покупателю. Мужчина, недовольный отказом, достал принесенный с собой нож, нанес три удара в область груди и 24 в область спины", - говорится в сообщении.
В Нижнем Новгороде женщина убила сожителя за отказ помочь в День влюбленных
В управлении уточнили, что 60-летняя женщина от полученных ранений скончалась на месте происшествия, а мужчина скрылся, похитив из дома деньги, видеокамеру и даже продукты питания. Возбуждено уголовное дело об убийстве.
В свою очередь ГУМВД по Новосибирской области сообщает, что информация об обнаружении тела женщины поступила в полицию утром 18 февраля. Полицейским удалось задержать подозреваемого.
"Следствием установлено, что подозреваемый ранее был судим за совершение убийства с особой жестокостью. Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками полиции и доставлен к следователю", - уточнили в СК.
В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя о заключении подозреваемого под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала