Рейтинг@Mail.ru
В Совете раввинов Европы заявили о резком росте антисемитизма в мире - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

В Совете раввинов Европы заявили о резком росте антисемитизма в мире

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Еврейские общины по всему миру сталкиваются с усилением антисемитизма в своих странах, заявил глава Совета раввинов Европы (СРЕ) Пинхас Гольдшмидт.
"Еврейские общины во всем мире сталкиваются с одной и той же проблемой: антисемитизм усиливается. Правительства во всем мире должны принять меры для обеспечения безопасности меньшинств", - сказал он на организованной СРЕ панельной дискуссии в рамках 55-й Мюнхенской конференции по безопасности.
В рамках дискуссии, как сообщили РИА Новости в СРЕ, участники сосредоточились на резком росте антисемитских инцидентов, а также на том как риторика левых и правых политических сил сделала угрозу террора более реальной для еврейской общины, чем когда-либо прежде. Выступавшие пришли к выводу, что сегодня, как никогда, необходимо участие властей каждой страны в борьбе с растущим антисемитизмом.
600 свечей в форме звезды Давида, приуроченные к Международному дню памяти жертв Холокоста, Англия
Европа забыла, кто спас ее от холокоста. И поплатилась
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала