В Донецке саперы обследуют квартал, где прогремели взрывы
В Донецке саперы обследуют квартал, где прогремели взрывы - РИА Новости, 18.02.2019
В Донецке саперы обследуют квартал, где прогремели взрывы
Саперы МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики обследуют квартал Донецка, где в понедельник утром прогремели три взрыва, передает с места событий... РИА Новости, 18.02.2019
ДОНЕЦК, 18 фев - РИА Новости. Саперы МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики обследуют квартал Донецка, где в понедельник утром прогремели три взрыва, передает с места событий корреспондент РИА Новости.
Ранее в ДНР заявили, что три взрыва прогремели в понедельник в донецком квартале, в котором располагается резиденция главы ДНР, два из них - рядом с гостиницей, где живут представители миссии ОБСЕ. По данным МЧС ДНР, пострадавших нет. Как заявили в силовых структурах ДНР, причиной взрывов стала атака беспилотников украинских силовиков.
В настоящее время на Бульваре Пушкина в центральной части Донецка, где расположена резиденция главы ДНР Дениса Пушилина и гостиница, в которой находятся представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, саперы МЧС ДНР ведут проверку местности на наличие взрывоопасных предметов. На месте находятся два автомобиля саперов. Кроме того, работают специалисты с собаками. Информации о новых взрывных устройствах пока не поступало.