Рейтинг@Mail.ru
В Саратове ищут ассенизаторскую машину, сливавшую содержимое на дорогу - РИА Новости, 18.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове ищут ассенизаторскую машину, сливавшую содержимое на дорогу

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 18 фев - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Госавтоинспекция проводит проверку в связи с появлением в сети фотографий, запечатлевших слив жидкости из ассенизаторской машины прямо на проезжую часть дороги в Саратове, сообщили РИА Новости в пресс-службе городского отдела ГИБДД.
В группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте" в воскресенье были опубликованы фотографии, на которых запечатлено, как ассенизаторский автомобиль находится против движения на встречной полосе дороги и сливает мутную жидкость. В сообщении к фото уточняется, что автомобиль запечатлен на 1-м проезде Танкистов.
Дети играют на горке. Архивное фото
В приамурском селе начали убирать горку из нечистот
"Мы по факту данных действий проводим проверку, устанавливаем организацию, которой принадлежит данное транспортное средство. О результатах проверки сообщим дополнительно", - сказала собеседница агентства.
Как сообщила РИА Новости начальник пресс-службы мэрии Татьяна Плющева, установить, является ли техника муниципальной или нет, а также привлечь виновных к административной ответственности не представляется возможным "в связи с невозможностью идентифицировать номерные знаки автомобиля". Однако чиновники намерены зафиксировать факт правонарушения.
"Сотрудниками отдела муниципального контроля администрации Кировского района запланирован рейд на данную территорию в целях выявления факта слива и составления протокола, предусмотренного частью 6 статьи 8.2 Закона Саратовской области №104 "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области", - отметила Плющева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала