Рейтинг@Mail.ru
Под Волгоградом задержали мужчину с телом друга, которое ему "подарили" - РИА Новости, 18.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Волгоградом задержали мужчину с телом друга, которое ему "подарили"

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 18 фев – РИА Новости. Жителя Волгоградской области задержали с телом друга, которое он нес по улице, завернув в плед, теперь мужчину подозревают в убийстве, сообщили РИА Новости в СУСК по региону.
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором полицейские остановили жителя города Волжского, несшего предмет, похожий на ковер. На вопрос, что внутри, мужчина ответил, что там тело, и это тело ему "подарили".
В Нижнем Новгороде женщина убила сожителя за отказ помочь в День влюбленных
Как подтвердили РИА Новости в СК, полицейские действительно задержали 47-летнего волжанина с пледом, в котором находилось тело мужчины с многочисленными повреждениями.
«
"Изначально свою причастность к убийству друга мужчина отрицал, поясняя следователям, что с его гостем расправился неизвестный, который в этот день в их компании распивал спиртное. Однако результаты первоначальных следственных действий, в том числе осмотра места происшествия, доказали обратное", - сообщили РИА Новости в СК.
По информации ведомства, убийство произошло еще 12 февраля во время распития алкоголя: между мужчинами, которые когда-то учились вместе, произошел конфликт, один сначала ударил другого по голове, а затем несколько раз ранил отвёрткой.
"Почти неделю тело убитого мужчины пролежало в квартире подозреваемого. Избавиться от него он решил лишь 16 февраля текущего года", - уточнили РИА Новости в СК. Как отметили в ведомстве, житель города Волжского сознался в содеянном, суд в понедельник будет рассматривать ходатайство следователя о его аресте.
Житель Саранска убил сожительницу бильярдным кием после пьяной ссоры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала