Рейтинг@Mail.ru
"Мосгортранс" попросил москвичей пораньше выехать на работу - РИА Новости, 17.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосгортранс" попросил москвичей пораньше выехать на работу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Специалисты ГУП "Мосгортранс" рекомендовали жителям восточных районов Москвы заранее выезжать из дома на работу из-за закрытых станций Сокольнической линии метрополитена.
Пять станций Сокольнической линии на участке от "Красносельской" до "Бульвара Рокоссовского" закрыты с 16 по 24 февраля для строительства Большой кольцевой линии (БКЛ).
На станции Комсомольская радиальной линии Московского метрополитена
В Москве приведут в порядок часть инфраструктуры красной ветки метро
"Завтра рабочий день. Хотим напомнить, пять станций Сокольнической линии закрыты (строят новую линию метро). Всю неделю для жителей востока Москвы: МЦК, другие линии, наземные маршруты. Лучше раньше лечь спать, раньше встать, раньше выйти из дома", - говорится в сообщении "Мосгортранса" в Twitter.
Кроме того, сотрудники центра организации дорожного движения (ЦОДД) также рекомендовали заранее планировать свой маршрут. "Помним о закрытом до 25 февраля северном участке Сокольнической линии. На машине стоит выезжать до 6.30 и лучше через Ярославку и Шоссе Энтузиастов, но и там будет плотно. И лучше выезжать заранее, имея в запасе 30-40 минут", - говорится в сообщении ЦОДД в Twitter.
Как сообщалось ранее, на время закрытия станций будут работать специальные компенсационные наземные маршруты, а в прилегающих районах действует изменённая схема движения транспорта для обеспечения приоритетного проезда для городских автобусов и трамваев. Проезд личного транспорта, в том числе такси, по ним запрещен. Проезд жителей к домам обеспечивается сотрудниками ГИБДД при наличии подтверждающих документов.
Метро Юго-Западная в Москве
Южный участок красной ветки московского метро закроют 3 марта на один день
Станции "Красносельская", "Сокольники", "Преображенская площадь", "Черкизовская" и "Бульвар Рокоссовского" заработают в обычном режиме 25 февраля в 05.30 мск.
Большая кольцевая линия (рабочее название - Третий пересадочный контур) - новая строящаяся линия Московского метрополитена. На схеме метро линия обозначена номером 11 и окрашена в бирюзовый цвет. Ожидается, что в будущем она включит в себя Каховскую линию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала