Рейтинг@Mail.ru
ОАЭ купили у России противотанковые комплексы "Корнет-Э" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОАЭ купили у России противотанковые комплексы "Корнет-Э"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Корнет-Э" - возимо-переносной противотанковый ракетный комплекс третьего поколения
Корнет-Э - возимо-переносной противотанковый ракетный комплекс третьего поколения
Читать ria.ru в
АБУ-ДАБИ, 17 фев - РИА Новости. ОАЭ заключили контракт с Россией на покупку противотанковых ракетных комплексов "Корнет-Э" на сумму свыше 40 миллионов долларов, сообщил в воскресенье на полях оборонной выставки IDEX представитель вооруженных сил ОАЭ бригадный генерал Мухаммед аль-Хасани.
"Заключена сделка с российской компанией "КБ Приборостроения" по приобретению комплексов "Корнет-Э" на сумму 146,92 миллиона дирхамов ОАЭ", - сказал аль-Хасани журналистам.
Самоходный ЗРПК наземного базирования Панцирь-С
ОАЭ заключили с Россией контракт на обслуживание комплексов "Панцирь"
ПТРК "Корнет-Э" предназначен для поражения танков, бронированных боевых машин с динамической защитой и разрушения фортификационных сооружений. Комплекс также способен поражать низколетящие цели. Максимальная дальность стрельбы — 5,5 километра.
Крупнейший на Ближнем Востоке оружейный салон в воскресенье открылся в столице ОАЭ. Как указали организаторы IDEX, всего в первый день работы выставки вооруженные силы ОАЭ заключили контракты с различными местными и иностранными компаниями на сумму более четырех миллиардов дирхамов ОАЭ (свыше миллиарда долларов).
Россия против НАТО: чьё оружие сильнее
Россия против НАТО: чье оружие сильнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала