Рейтинг@Mail.ru
На соборе в Солсбери повесили российский флаг - РИА Новости, 17.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На соборе в Солсбери повесили российский флаг

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Неизвестный повесил российский флаг на готическом соборе Девы Марии в британском городе Солсбери, сообщает местная радиостанция Spire FM.
По данным радиостанции, флаг был замечен ранним утром в воскресенье, 17 февраля. Предположительно, неизвестный забрался ночью на строительные леса, установленные на здании собора, чтобы повесить флаг.
"Думаю, что я мог видеть человека, который повесил его (флаг. — Прим. ред.), когда я проходил мимо собора приблизительно в 6:30, возвращаясь домой с работы", — сообщил местный житель.
"К счастью, его (флаг. — Прим. ред.) уже сняли — какая глупая выходка, высмеивающая серьезные события, к сожалению, произошедшие в Солсбери в прошлом году", — написал депутат британского парламента от избирательного округа Солсбери Джон Глен в твиттере.
В Солсбери 4 марта 2018 года были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный ранее в России за госизмену, и его дочь Юлия, что спровоцировало международный скандал. Лондон считает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.
Рабочие и военнослужащие возле дома Сергея Скрипала в Солсбери, Англия. 8 января 2019 г.
СМИ: причастными к инциденту в Солсбери считают пятерых россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала