Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме прокомментировали слова Роговцевой о россиянах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме прокомментировали слова Роговцевой о россиянах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Заявление украинской актрисы, народной артистки СССР Ады Роговцевой было сделано для антироссийского пиара накануне выборов президента Украины, считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.
Украинская актриса, народная артистка СССР Ада Роговцева в интервью изданию ZIK раскритиковала менталитет россиян и призвала украинцев изолироваться от них.
«
"Эти заявления звучат, вот посмотрите, они не ранее были произнесены, уже все-таки такой период времени прошёл, а именно во время выборов. Я думаю, какие-то неуважаемые нами люди воспользовались тяжелым положением, в котором находится сама Ада Роговцева, и в качестве пиара воспользовались именем знаменитой артистки. Поэтому не надо это воспринимать так буквально", - сказал РИА Новости Шеремет.
Парламентарий добавил, что для России жители Украины - это братский и дружественный народ.
"Я считаю, что это какие-то необдуманные слова со стороны уважаемой артистки. Я не уверен в том, что она, скажем, так и считает", - отметил он.
Президент Украины Петр Порошенко выступает на форуме Открытый диалог в Киеве. 9 февраля 2019
Порошенко заявил, что Украине не нужен "хихикающий" с Путиным лидер
Роговцева 9 февраля выступила с речью в поддержку украинского президента Петра Порошенко на общественном форуме "Открытый диалог" в Киеве. На этом мероприятии Порошенко представил свою программу перед президентскими выборами, запланированными на Украине на 31 марта, и объявил о старте кампании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала