Рейтинг@Mail.ru
Кубань направит 15,4 миллиарда рублей на нацпроекты в соцсфере в этом году - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Кубань направит 15,4 миллиарда рублей на нацпроекты в соцсфере в этом году

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 15 фев - РИА Новости. Краснодарский край направит 15,4 миллиарда рублей на реализацию национальных проектов в социальной сфере в 2019 году, сообщает пресс-служба администрации региона.
"Вениамин Кондратьев… отметил, что в Краснодарском крае в текущем году на реализацию нацпроектов предусмотрено порядка 23,6 миллиарда рублей. Из них большую часть – около 15,4 миллиарда рублей – направят на социальную сферу", - сообщает пресс-служба администрации региона со ссылкой на слова губернатора, который сказал об этом на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
Посетители на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Кубань заключила на форуме в Сочи 228 соглашений почти на 300 млрд рублей
"Средства пойдут в том числе на обновление материально-технической базы школ, закупку оборудования для лечебных центров, создание новых учебных мест в образовательных учреждениях, профобучение и переподготовку сотрудников", - цитируются в сообщении слова Кондратьева.
В пятницу в ходе совещания с губернаторами регионов на полях Российского инвестиционного форума в Сочи председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что паспорта национальных проектов уже утверждены и почти все субъекты заключили соглашения с федеральными органами власти о предоставлении субсидий на реализацию национальных проектов.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала