Рейтинг@Mail.ru
Оттепель, похолодание и снег: какая погода ждет Москву в ближайшие дни - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оттепель, похолодание и снег: какая погода ждет Москву в ближайшие дни

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. До воскресенья в Москве ожидается облачная погода практически без осадков. В пятницу атлантический циклон вернет в столицу оттепель, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на центр "Фобос".
В ночь с 15 на 16 февраля ожидается небольшой снег, а температура опустится до -3–5°С. В субботу, 16 февраля, среднесуточная температура на 5–7 градусов превысит норму. Днем ожидается облачная с прояснениями погода без осадков. Столбики термометров останутся на отметках от 0 до +2°С. В воскресенье немного похолодает: днем температура составит от -2 до 0°С, а ночью столбики термометров опустятся до -2–4°С.
В начале следующей недели в Москву придет похолодание: с северо-запада в столичный регион устремится холодный воздух. Дневная температура в понедельник, 18 февраля, опустится до -4–6°С, а ночью подморозит до -10–12°С. Во вторник, 19 февраля, синоптики обещают снегопады и температурный режим, полностью соответствующий климатической норме: днем от -3 до -5°С, а ночью – от -8 до -10°С.
В среду к столице приблизится теплый атмосферный фронт, который поспособствует повышению температуры воздуха и принесет с собой осадки в виде мокрого снега и дождя. Дневная и ночная температура составит от -1 до +1°С. В четверг, 21 февраля, в Москве сохранится теплая, слякотная погода, также ожидается теплый снег с дождем. Днем температура будет колебаться в диапазоне от -3 до +2°С, ночью – от -5 до 0°С.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала