Рейтинг@Mail.ru
РЭЦ на форуме в Сочи презентовал национальный конкурс "Экспортер года" - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега РИФ-2019
Российский Инвестиционный Форум — Сочи 2019

РЭЦ на форуме в Сочи презентовал национальный конкурс "Экспортер года"

Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 фев - РИА Новости. Российский экспортный центр - государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки, учредил национальную премию "Экспортер года", сообщил генеральный директор РЭЦ Андрей Слепнев.
«
"Важно отметить, что в этом году премия "Экспортер года" приобрела новый статус и стала Всероссийской. По прогнозам, ее участниками в нынешнем году могут стать более тысячи компаний - экспортеров",- сказал РИА Новости Слепнев.
По его словам, идея такого конкурса не нова, но тема поддержки экспортного направления деятельности компаний очень важная, и ей необходимо уделять должное внимание, особенно с учетом задач, поставленных в национальном проекте "Международная кооперация и экспорт".
В конкурсе смогут принять участие самые разные компании - от крупных, до предприятий малого и среднего бизнеса.
РЭЦ научит МСП экспортоориентированному бизнесу
Планируется, что у конкурса, который будет проходит на окружном, региональном и как завершение - на федеральном уровне, будет порядка десяти номинаций - отдельно для МСП, отдельно для крупных компаний, отдельно для регионального и федерального бизнеса.
"Главная наша задача сделать так, чтобы конкурс привел к росту интереса к экспортной деятельности в нашей стране ",- отметил Слепнев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала