Рейтинг@Mail.ru
Дубровский: Челябинск успешно подготовится к саммитам ШОС и БРИКС - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Челябинская область
Челябинская область

Дубровский: Челябинск успешно подготовится к саммитам ШОС и БРИКС

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГубернатор Челябинской области Борис Дубровский во время интервью на стенде МИА "Россия сегодня" на Российском инвестиционном форуме
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский во время интервью на стенде МИА Россия сегодня на Российском инвестиционном форуме
Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 фев - РИА Новости. Челябинск успеет качественно подготовиться к приему саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году, реализация всех проектов идёт по графику, сообщил в интервью РИА Новости губернатор Челябинской области Борис Дубровский в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.
Он напомнил, что к саммитам в городе реконструируется аэропорт, строятся два конгресс-холла, гостиницы, будет обустроена набережная реки Миасс. Кроме того, началось строительство коттеджного поселка "Терема" в Сосновском районе. Общая сумма вложений в рамках подготовки к саммитам составит от 40 до 50 миллиардов рублей.
Челябинская область
Челябинская область
"Подготовка к ШОС и БРИКС в графиках, эти графики согласованы с федеральным центром. Место проведения саммита, конгресс-холл строится в графике. Основной объект, один из наших главных - сам Челябинск, приведение Челябинска, его городской среды: дороги, фасады, озеленение, городской транспорт, общественные пространства. Я контролирую этот вопрос еженедельно. Уверен, что мы качественно подготовим город к приему в 2020 году к ШОС и БРИКС", - заявил Дубровский.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала