Рейтинг@Mail.ru
В Южный завод тяжелого машиностроения вложат три млрд рублей до 2025 года - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

В Южный завод тяжелого машиностроения вложат три млрд рублей до 2025 года

Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 фев - РИА Новости. Инвестиции в развитие Южного завода тяжелого машиностроения до 2025 года составят более 3 миллиардов рублей, протокол о намерениях в сфере инвестиций в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи подписали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель совета директоров предприятия Вадим Батанов, сообщила пресс-служба Минпромторга РФ.
"Инвестиции в развитие Южного завода тяжелого машиностроения до 2025 года составят более 3 миллиардов рублей. Протокол о намерениях в сфере инвестиций в присутствии министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова подписали губернатор Вениамин Кондратьев и председатель совета директоров предприятия Вадим Батанов", - говорится в сообщении пресс-службы Минпромторга РФ.
Инжир
Власти Кубани планируют увеличить мощности фруктохранилищ вдвое
"...проект предполагает выпуск абсолютно высокотехнологичной современной продукции - обрабатывающих центров и станков с ЧПУ для предприятий авиа- и ракетно-космического, энергетического и транспортного машиностроения, судостроения и металлургии, ОПК. Выход завода на проектную мощность запланирован уже на 2025 год", - приводятся в сообщении слова Мантурова.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала