Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Анадыря прервал работу до 18 февраля из-за мощного циклона - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Анадыря прервал работу до 18 февраля из-за мощного циклона

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 15 фев — РИА Новости. Циклон нарушил работу аэропорта Анадыря, московские и местные рейсы перенесли на 18 февраля.
Ранее спасатели распространили экстренное предупреждение из-за подхода циклона. В течение дня в пятницу в Анадыре и Анадырском районе - усиление восточного ветра порывами 35-40 метров в секунду с сильной метелью.
Согласно расписанию, в пятницу в Анадырь должны были прибыть рейсы из Внуково и Эгвекинота. Эти же рейсы стояли на вылет.
«
"Прибытие рейса 533 из Внуково авиакомпании Utair на сегодня отменяется по метеоусловиям аэропорта Анадырь. Информация о прибытии рейса будет дана 18 февраля в 09.00. Вылет рейса 534 Анадырь – Внуково компании Utair на сегодня отменяется по метеоусловиям аэропорта Анадырь и переносится на понедельник под расписание. Рейс 11 Анадырь – аэропорт "Залив Креста" (Эгвекинот  - ред.) отменяется, информация будет дана 18 февраля в 08.30", - сообщили в автоматической справочной авиаузла.
Там же отметили, что по расписанию на 18 февраля рейс из Внуково прибывает в 12.45, вылет рейса 534 во Внуково – в 15.15.
Циклон принесет на Чукотку метель и ураганный ветер
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала