Рейтинг@Mail.ru
Власти Тверской области повысят требования к региональному менеджменту - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Власти Тверской области повысят требования к региональному менеджменту

© Fotolia / YuliМост через Волгу в Твери
Мост через Волгу в Твери
Читать ria.ru в
СОЧИ, 14 фев – РИА Новости. Власти Тверской области при реализации задач в рамках национальных проектов будут предъявлять повышенные требования к региональному менеджменту, заявил губернатор области Игорь Руденя, который принял участие в пленарном заседании проходящего в Сочи российского инвестиционного форума. Ключевой темой заседания стала реализация национальных проектов в рамках Стратегии-2024.
«
"Для эффективного выполнения задач в рамках нацпроектов региону потребуется качественный уровень менеджмента, более активная работа по формированию кадрового потенциала территорий. Высокие требования будут предъявляться ко всем участникам программы по реализации национальных проектов", - сказал глава региона.
По его словам, в этом году форум носит особый характер - он нацелен на реализацию национальных проектов, все чаще звучат обсуждения по развитию таких направлений как демография, инфраструктура, социальная сфера, развитие среднего и малого бизнеса.
Выступая на пленарной сессии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сказал, что для успешной реализации национальных проектов стране необходимы профессионалы с хорошим образованием, люди с гибким мышлением, способные усваивать что-то новое, быстро переучиваться, если жизнь того требует.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала