Рейтинг@Mail.ru
В Москве ограничат движение из-за закрытия станций на красной ветке метро - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ограничат движение из-за закрытия станций на красной ветке метро

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Проезд личного транспорта на нескольких улицах в Красносельском районе, районах Сокольники и Преображенское в Москве запретят на время закрытия участка Сокольнической линии метро, по ним будет обеспечен приоритетный проезд городского транспорта, сообщил журналистам в четверг замруководителя дирекции организации дорожного движения ЦОДД Сергей Назаров.
Ранее сообщалось, что для строительства Большой кольцевой линии метро с 16 по 24 февраля в Москве будут закрыты 5 станций Сокольнической линии — более 230 автобусов будут работать на компенсационном маршруте, сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы. В пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) сообщали, что около закрытых станций ограничат движение транспорта.
Автомобили в пробке в Москве
Власти Москвы усомнились в первом месте столицы по пробкам
«
"В связи с этим в районах Красносельский, Сокольники и Преображенское изменится схема движения транспорта, это связано с обеспечением приоритетного проезда для городского транспорта. Проезд личного транспорта по ним будет запрещен, в том числе такси. Проезд жителей к домам будет обеспечиваться сотрудниками ГИБДД при наличии подтверждающих документов", - сказал Назаров.
Так, на время закрытия участка "красной" линии подземки будут перекрыты улицы Краснопрудная, Русаковская, Стромынка, Преображенская, а также Преображенская площадь. Назаров отметил, что ограничения также будут введены на нескольких менее крупных улицах города - подробная информация о них предоставлена на Едином транспортном портале столицы.
Автомобили в Москве
Москва начала поиск решений по ограничению неэкологичного транспорта
Вместе с тем, по словам замруководителя, ЦОДД прогнозирует осложнение дорожно-транспортной ситуации на улицах, прилегающих к закрытому участку метро: Верхней и Нижней Красносельской, Большой Черкизовской, Бакунинской, Жебрунова, Щербаковской, а также улице Сокольнический вал.
«
"Просим водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения, выбирать маршруты объезда, пользоваться, по возможности городским транспортом, а также сдвинуть свои поездки на личном автомобиле на внепиковые часы", - заключил Назаров.
Автомобили в пробке в Москве
В Москве в 2019 году ограничат движение по ряду улиц
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала