Рейтинг@Mail.ru
В Кремле не увидели ничего плохого в видео с поющими Дворковичем и Ткачевым - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле не увидели ничего плохого в видео с поющими Дворковичем и Ткачевым

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Заместитель руководителя администрации президента – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не увидел ничего зазорного в видео, на котором бывшие министры и сотрудники правительства поют песни в самолете.
Журналисты поинтересовались, есть ли у сотрудников администрации президента похожая традиция собираться неформально, на что Песков ответил утвердительно.
"Ничего в этом нет зазорного. Главное при этом не нарушать никаких правил", — добавил он.
Он отметил, что в Кремле не знают, откуда взялось видео. "Мы же не можем заниматься выяснением того, как какое видео куда попадает, поэтому трудно сказать. Не знаю, важно ли это, откуда оно взялось, но, по крайней мере, это не наш вопрос", — сказал пресс-секретарь.
На видеоролике, появившемся в Сети, бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, бывший министр сельского хозяйства Александр Ткачев, бывший пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова и его же бывшая глава протокола Марина Ентальцева находятся на борту самолета и подпевают песне Надежды Кадышевой "Ах, судьба моя, судьба".
Молоток судьи. Архивное фото
Петербуржца оштрафовали за размещение видео с поющим "Мурку" священником
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала