Рейтинг@Mail.ru
Панама отозвала посла при ЕС - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Панама отозвала посла при ЕС

Читать ria.ru в
МЕХИКО, 13 фев – РИА Новости. Власти Панамы приняли решение отозвать своего посла при ЕС после внесения страны в список государств со слабыми правилами против финансирования терроризма, сообщил в среду панамский МИД.
Ранее в пресс-релизе на сайте ЕК сообщалось, что в список вошли 23 страны, в частности, в частности, Иран, Ирак и Саудовская Аравия, а также Панама.
«
"Панама вызвала для консультаций своего представителя в ЕС и установила срок в 30 дней для объявления дополнительных шагов", – говорится в сообщении МИД.
Также МИД привел заявление своего министра и вице-президента страны Исабель де Сент-Мало, в котором она заявила о существенном прогрессе Панамы в деле обеспечения финансовой прозрачности.
"Наша финансовая платформа и международные сервисы сегодня регулируются по самым высоким глобальным стандартам, и это признают международные инстанции, такие как OCDE (Организация экономического сотрудничества и развития) и GAFI (Группа международных финансовых действий)", - приводятся ведомством слова Сент-Мало.
Болгарские полицейские
В Болгарии преступная группировка перечислила террористам 25 миллионов евро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала