Рейтинг@Mail.ru
В больнице в Петрозаводске, где охранник выгнал пациента, проведут проверку - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больнице в Петрозаводске, где охранник выгнал пациента, проведут проверку

Читать ria.ru в
ПЕТРОЗАВОДСК, 13 фев — РИА Новости. Руководство больницы скорой медицинской помощи (БСМП) Петрозаводска назначило внутреннюю проверку после сообщений о мужчине, оставленном на крыльце; по словам очевидца, его выставил из учреждения охранник, рассказали РИА Новости в руководстве медучреждения.
Житель Петрозаводска Денис Щербаков опубликовал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" два видеоролика. На них видно, что на крыльце больницы лежит мужчина. Автор видео рассказал, что мужчину в медучреждение привезла скорая помощь, а выгнал его охранник. Щербаков пояснил, что к моменту приезда полиции медперсонал взял мужчину в больницу.
Видео из больницы в Башкирии, опубликованное в соцсетях
Башкирские медики объяснили видео с "брошенной" на полу пациенткой
В МВД Карелии РИА Новости пояснили, что они проводят проверку.
"У нас также назначена внутренняя проверка. В руководстве частного охранного предприятия нас (БСМП) заверили, что с ним (охранником) будет расторгнут контракт. Насколько этому можно верить, я не знаю", - сказал собеседник агентства.
По его словам, мужчина, снятый на видео, не имеет определенного места жительства. Во вторник он был доставлен в БСМП около 12.00 мск с подозрением на сотрясение мозга. Пациенту провели все необходимые процедуры, диагноз не подтвердился. Врачи выписали необходимый документ и отпустили его. Кроме того, отмечают врачи, данного мужчину знают хорошо, как медперсонал, так и охранники, потому что он часто "попадает в медучреждение".
"С 14.00 до 16.00 он сидел в холле больницы, а потом начал ругаться. Охранник предложил ему покинуть помещение", - пояснили в БСМП.
Кровать из деревянных щитов в Кузнецкой межрайонной больнице Пензенской области
Пензенская больница закупит койки после скандала с кроватями из досок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала