Рейтинг@Mail.ru
Росавиация опровергла данные о выезде самолета за пределы ВПП в Воронеже - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация опровергла данные о выезде самолета за пределы ВПП в Воронеже

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Информация о выкатывании за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) самолета авиакомпании "Руслайн" в аэропорту Воронежа не соответствует действительности, экипаж сам запросил специальную технику для выполнения маневра, заявил РИА Новости представитель Росавиации.
Инцидент произошел утром в среду. Ранее пресс-служба аэропорта пояснила РИА Новости, что самолет, следовавший рейсом Москва-Воронеж, занесло из-за скользкого покрытия при заруливании на стоянку после приземления. В ряде СМИ появилась информация, что воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы.
Самолет на рулежной дорожке в аэропорту Домодедово
В аэропорту Домодедово самолет укатился с места стоянки
"Информация о выкатывании воздушного судна Bombardier CRJ в аэропорту Воронежа полностью не соответствует действительности. Экипаж воздушного судна осуществлял разворот самолета в специальном кармане на ВПП, чтобы подрулить к терминалу", - сообщил представитель Росавиации.
"Для выполнения этого маневра экипаж запросил специальную технику, которая и была предоставлена. Внештатной ситуации не было", - добавил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала