Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области замначальника отдела МВД задержали по делу о взятке - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Свердловской области замначальника отдела МВД задержали по делу о взятке

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 фев – РИА Новости. Заместитель начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Свердловской области задержан по подозрению во взяточничестве, сообщает в среду региональное управление СК РФ.
"Вторым отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области по уголовному делу, возбужденному по статье "посредничество во взяточничестве", задержан заместитель начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Свердловской области. С участием задержанного подполковника полиции проводится комплекс необходимых следственных действий", – говорится в сообщении.
 Юрий Тимченко в Смольнинском районном суде Петербурга
Вымогавший 100 млн рублей офицер МВД Тимченко получил пять лет колонии
Отмечается, что при оперативном сопровождении регионального управления ФСБ и управления собственной безопасности областного ГУ МВД выполняется комплекс мероприятий по установлению иных возможных подозреваемых.
По данным руководителя пресс-службы областного главка МВД Валерия Горелых, сейчас по данному факту проводится внутренняя проверка.
"Если по ее результатам вина задержанного подтвердится, его незамедлительно с позором уволят из системы МВД и привлекут к предусмотренной законом уголовной ответственности, а всех его непосредственных начальников за неэффективную работу с личным составом по антикоррупционной составляющей к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до понижения в должности и объявления о неполном служебном соответствии", – отметил он.
Горелых добавил, что в 2018 году в регионе были возбуждены 76 уголовных дел, 43 должностных лица различного уровня были осуждены.
Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ
Что находят при обысках у высокопоставленных арестантов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала